503家!黑龙江省发布设有发热门诊的医疗机构名单

2020-01-22 19:01:34 来源:黑龙江省卫生健康委 评论:0 查看数:0
[摘要]
全省设有发热门诊的医疗机构信息
序号地级市医疗机构名称医疗机构级别联系人姓名联系人手机号码
1哈尔滨市哈尔滨市医科大学附属第一医院三级李峒作18686776125
2哈尔滨市哈尔滨市医科大学附属第二医院三级许福彬18945083837
3哈尔滨市哈尔滨市医科大学附属第三医院三级柳玉芹13114513573
4哈尔滨市哈尔滨市医科大学附属第四医院三级钱瑜13946032847
5哈尔滨市黑龙江省中医药大学附属第二医院三级王庆冬13804602492
6哈尔滨市黑龙江省中医医院南岗分院三级张宝瑜13936623652
7哈尔滨市962医院三级郝士颖13115306562
8哈尔滨市黑龙江省农垦总医院三级张宇15084695557
9哈尔滨市哈尔滨市南岗区人民医院二级藏伟佳13945100684
10哈尔滨市哈尔滨工业大学医院二级房晶13796230083
11哈尔滨市黑龙江省监狱管理局中心医院二级史玉杰13069870076
12哈尔滨市哈尔滨市南岗区王岗镇中心医院二级赵秀荣18345155566
13哈尔滨市哈尔滨市第一医院三级那琳琳15246801630
14哈尔滨市哈尔滨市儿童医院三级左菲13936198072
15哈尔滨市哈尔滨市红十字中心医院三级王宏微13936316351
16哈尔滨市哈尔滨市道里区人民医院二级高志平13936241290
17哈尔滨市哈尔滨市中医医院三级赵冬丽13946054200
18哈尔滨市哈尔滨市道外区人民医院二级齐常然18845153888
19哈尔滨市黑龙江省海员总医院二级李建13946169497
20哈尔滨市哈尔滨市道外区太平人民医院二级张晓艳13136660467
21哈尔滨市黑龙江省医院三级魏永佳15846521099
22哈尔滨市黑龙江省森工总医院三级全世堒13796651340
23哈尔滨市哈尔滨市传染病院三级由伟臣18045473311
24哈尔滨市哈尔滨市第五医院三级李洪强13351113915
25哈尔滨市黑龙江省中医医院三级李成18545137696
26哈尔滨市黑龙江中医药大学附属第一医院三级韩蕾(1月22日-23日),黄爱凤(1月24日开始)韩蕾13845115406,黄爱凤13796630036
27哈尔滨市哈尔滨锅炉厂医院二级于莹18946074703
28哈尔滨市哈尔滨市香坊区人民医院二级付杰13945697578
29哈尔滨市哈尔滨星光医院二级王连克13796030139
30哈尔滨市哈尔滨汽轮机厂医院二级尹艳艳13796673791
31哈尔滨市哈尔滨电机厂医院二级侯新玲13674677563
32哈尔滨市中医药大学附属第三医院二级王晓宇13614624555
33哈尔滨市黑龙江省农垦总局总医院一分院二级裴蕾13633640232
34哈尔滨市哈尔滨二四二医院三级綦承志13703681658
35哈尔滨市平房区人民医院二级杨玉珍13936288611
36哈尔滨市黑龙江省传染病防治院三级贺立州13019729626
37哈尔滨市哈尔滨市呼兰区第一人民医院二级王海涛13258674789
38哈尔滨市哈尔滨市阿城区人民医院三级于金才15846308211
39哈尔滨市哈尔滨市阿城区中医医院二级刘丹13945633031
40哈尔滨市双城区人民医院三级林淑娟13796215277
41哈尔滨市双城区中医医院二级张成15244724600
42哈尔滨市双城区骨伤科医院二级 王苹13945024454
43哈尔滨市哈尔滨英华医院二级张亚丽13936278546
44哈尔滨市哈尔滨市巴彦县人民医院二级王洋13030044678
45哈尔滨市哈尔滨市巴彦县第二人民医院二级郭忠莉13936027939
46哈尔滨市哈尔滨市巴彦县中医院二级张亚栋15845023212
47哈尔滨市哈尔滨天泰医院二级周世伟13604508366
48哈尔滨市兴隆林业局第一医院二级田华15326619165
49哈尔滨市哈尔滨市宾县人民医院二级陈汇喜13796187379
50哈尔滨市哈尔滨市方正县人民医院二级吴艳杰15561828338
51哈尔滨市哈尔滨市通河县人民医院二级崔涛13136695900
52哈尔滨市哈尔滨市通河县中医医院二级张贞良13234987771
53哈尔滨市清河林区人民医院二级王晶刚13936230757
54哈尔滨市哈尔滨市五常市人民医院二级关颖15045366885
55哈尔滨市哈尔滨市延寿县人民医院二级孙巍13936106577
56哈尔滨市哈尔滨市延寿县中医医院二级刘桂兰13836066112
57哈尔滨市哈尔滨市依兰县人民医院二级冯继伟15045466055
58哈尔滨市木兰县中医医院二级姜风梅13654600199
59哈尔滨市木兰县第二人民医院一级哈云昌13314500177
60哈尔滨市木兰县人民医院二级吴飞15046194234
61哈尔滨市尚志市人民医院二级潘志远13945686898
62哈尔滨市尚志市第二人民医院二级刘文杰13763428296
63齐齐哈尔市齐齐哈尔市第一医院三级赵凤姿15145221777
64齐齐哈尔市齐齐哈尔医学院附属第一医院三级谭丽娜13796871843
65齐齐哈尔市齐齐哈尔医学院附属第二医院三级于海明18646630509
66齐齐哈尔市齐齐哈尔医学院附属第三医院三级甲等魏志方13945209567
67齐齐哈尔市齐齐哈尔市中医医院三级甲等裴丽红15845686059
68齐齐哈尔市关景义13945274140
69齐齐哈尔市齐齐哈尔建华医院三级董惠13796894897
70齐齐哈尔市齐齐哈尔和平医院二级甲等沈洪波13199621786
71齐齐哈尔市齐齐哈尔市第七医院二级戴颖13946276881
72齐齐哈尔市齐齐哈尔市结核病防治院二级张秀杰13763510997
73齐齐哈尔市齐齐哈尔市第二医院二级乔晓红15590805899
74齐齐哈尔市齐二机床集团有限公司职工医院二级吴维霞15164689696
75齐齐哈尔市黑龙江省农垦齐齐哈尔管理局中心医院二级张海龙15946244552
76齐齐哈尔市齐齐哈尔一厂医院二级张祺18745287528
77齐齐哈尔市齐齐哈尔北方民族医院二级王一冰17713324559
78齐齐哈尔市齐齐哈尔市富拉尔基区中医院二级贺丽影13504529890
79齐齐哈尔市明珠医院二级刘文13204525887
80齐齐哈尔市昂昂溪区人民医院二级李民13304627711
81齐齐哈尔市昂昂溪区道北第二人民医院二级于丹15245206456
82齐齐哈尔市甘南县人民医院二级赵志军13199641000
83齐齐哈尔市甘南县中医院二级李光强13234946777
84齐齐哈尔市依安县人民医院二级甲等邓莹13763545616
85齐齐哈尔市克东县人民医院二级石柏奇13284980559
86齐齐哈尔市克东县中医院二级刘德刚13845274139
87齐齐哈尔市泰来县人民医院二级甲等王淼13104522360
88齐齐哈尔市泰来县中医医院二级甲等倪海鹏13514671969
89齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民医院二级金英13634841036
90齐齐哈尔市达斡尔族区社区卫生服务中心一级李延强15645277899
91齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区雅尔塞中心卫生院一级刘新艳13114525377
92齐齐哈尔市齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区
卧牛吐达斡尔族镇中心卫生院
一级于春荣15845604111
93齐齐哈尔市齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区共和镇卫生院未定级王勃13384522426
94齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区莽格吐达斡尔族乡卫生院未定级于子华13845218008
95齐齐哈尔市梅里斯镇卫生院一级王鹏15636215553
96齐齐哈尔市克山县第一人民医院二级李金艳13604626408
97齐齐哈尔市克山县中医院二级王均刚15946225345
98齐齐哈尔市克山县中西结合医院二级田海香13803609991
99齐齐哈尔市建一克山医养康复医院二级赵建中15604825228
100齐齐哈尔市龙江县第一人民医院二级甲等毕景月15046259104
101齐齐哈尔市龙江县中医医院二级甲等赵丽娟13514663888
102齐齐哈尔市龙江县第二人民医院二级丁玉娟13251525838
103齐齐哈尔市龙江第三医院二级温亚娟13703690818
104齐齐哈尔市富裕县人民医院二级杨文15214445552
105齐齐哈尔市富裕县中医院二级金杰15663231786
106齐齐哈尔市富裕县友谊达满柯民族乡卫生院一级周鸣辉13836211978
107齐齐哈尔市富裕县富裕镇卫生院一级赵庆全13206634765
108齐齐哈尔市富裕县绍文乡卫生院一级卢艳平13946266357
109齐齐哈尔市富裕县富路镇中心卫生院一级葛志强18746267557
110齐齐哈尔市富裕县富海镇中心卫生院一级张振作13329428817
111齐齐哈尔市富裕县繁荣乡中心卫生院一级林永财13504822123
112齐齐哈尔市富裕县塔哈满族达斡尔族乡卫生院一级王丙江13206631230
113齐齐哈尔市富裕县忠厚乡卫生院一级王瑞鑫18746269006
114齐齐哈尔市富裕县二道湾镇卫生院一级徐清波13846226817
115齐齐哈尔市富裕县龙安桥镇卫生院一级王春鹏13845243522
116齐齐哈尔市黑龙江省繁荣种畜场医院一级吕海良13945244114
117齐齐哈尔市黑龙江省富裕牧场医院一级高慧13836283520
118齐齐哈尔市讷河市人民医院二级董维维15663376640
119齐齐哈尔市讷河市中医医院二级班春梅13234626058
120齐齐哈尔市红五月农场医院一级齐臣15326605080
121齐齐哈尔市讷河博爱医院二级王雪玉13100988155
122齐齐哈尔市讷河红光医院未定级胡海朋13079664665
123齐齐哈尔市讷河协和医院二级吴暇珺18246202899
124齐齐哈尔市讷河忠海中医医院一级闫忠海13763537755
125齐齐哈尔市讷河彤济医院一级王卓13351123033
126齐齐哈尔市讷河同安医院二级宋欣利18686960000
127齐齐哈尔市讷河妇产医院二级刘开家13704627712
128齐齐哈尔市讷河仁和医院一级孔范贵13019736888
129齐齐哈尔碾子山区人民医院二甲吕吉东15164632913
130齐齐哈尔市拜泉县人民医院二级张树东15636962567
131齐齐哈尔市拜泉县中医院二级史云龙15046263373
132齐齐哈尔市拜泉县妇幼保健计划生育服务中心二级刘英杰18686962444
133牡丹江市牡丹江市第一人民医院三甲王辉18645765799
134牡丹江市牡丹江市第二人民医院三甲尹雪梅18545317838
135牡丹江市牡丹江医学院附属红旗医院综合三甲侯显明15645391778
136牡丹江市牡丹江医学院附属第二医院三级衣明泉13845363338
137牡丹江市牡丹江市中医医院三级柯大伟13514543937
138牡丹江市牡丹江市妇幼保健院三级甲等妇幼保健院丁颖13836353191
139牡丹江市牡丹江市康安医院三级张云松18645753059
140牡丹江市牡丹江市肿瘤医院三级朴顺今13604533824
141牡丹江市牡丹江心血管病医院三级专科王伟国18645767234
142牡丹江市牡丹江市利健医院二级于晓伟13766606336
143牡丹江市牡丹江市北方医院二级乙等曲山杰15945756657
144牡丹江市牡丹江市骨科医院二/乙李春梅13845308939
145牡丹江市牡丹江同济医院二级吴晓东15004536691
146牡丹江市第五人民医院二级乙谭立新13945324561
147牡丹江市穆棱市人民医院二级甲等王玉晶15846478001
148牡丹江市林口县人民医院二级刘振东13945371162
149牡丹江市东宁市人民医院二级甲等王霞18346327555
150牡丹江市东宁市妇幼保健院二级赵晚霞15945384325
151牡丹江市绥阳林业局医院二级乙等余海娇18003635455
152牡丹江市绥芬河市人民医院二级张秀芬18045325133
153牡丹江市海林市妇幼保健院二级甲等吕玉成13845337222
154牡丹江市海林市人民医院二级甲等王宏伟15945349222
155牡丹江市海林市中医院二级甲等权雪莲15545348181
156牡丹江市海林市柴河林业局医院二级乙等赵涛13555409960
157牡丹江市海林林业局医院二级乙等王月华15145351866
158牡丹江市宁安市第二人民医院二级乙等信恒福15214536456
159牡丹江市东京城林业局医院二级乙等李恩山13836332183
160牡丹江市宁安市人民医院二级甲等郭淑华18745392333
161牡丹江市宁安市中医院二级甲等陈建梅13945372147
162佳木斯市佳木斯大学附属第一医院三级战鹏17790670678
163佳木斯市佳木斯大学附属口腔医院三级范彦夫18644016116
164佳木斯市佳木斯市结核病防治院三级赵宏颖15246460998
165佳木斯市佳木斯市中医医院三级王岫岩13845409220
166佳木斯市佳木斯市妇幼保健院三级甲等王艳香13009768455
167佳木斯市佳木斯市传染病院三级张少君13359640172
168佳木斯市佳木斯市中心医院三级孙璧堂13763639566
169佳木斯市黑龙江农垦建三江人民医院三级刘艳萍13945493093
170佳木斯市抚远市人民医院二级赵长山13946483567
171佳木斯市桦南县人民医院二级王芳15246440029
172佳木斯市桦南县中医医院二级陈广红13836696087
173佳木斯市桦南县妇幼保健院二级柳葆华15946549626
174佳木斯市桦南林业局医院二级陈太立13069922236
175佳木斯市曙光农场医院二级孙建13946437437
176佳木斯市桦南县福庆社区卫生服务中心未定级王玉堂13945421753
177佳木斯市桦南县铁西社区卫生服务中心未定级王甲英13946435911
178佳木斯市桦南县奋斗社区卫生服务中心未定级周文玉
179佳木斯市桦南县胜利社区卫生服务中心未定级孙艳婷13512617826
180佳木斯市桦南县桦南镇中心卫生院未定级杜传华13159977698
181佳木斯市桦南县孟家岗镇中心卫生院未定级李思宇19845141699
182佳木斯市桦南县土龙山镇中心卫生院未定级王东13836697080
183佳木斯市桦南县闫家镇中心卫生院未定级宋铭书13159976868
184佳木斯市桦南县驼腰子镇中心卫生院未定级张志东13945421949
185佳木斯市桦南县大八浪乡卫生院未定级李艳辉13845431818
186佳木斯市桦南县明义乡卫生院未定级王玉玺18745435557
187佳木斯市桦南县梨树乡卫生院未定级张祥远13039602789
188佳木斯市桦南县金沙乡卫生院未定级孙俪13704869358
189佳木斯市桦南县石头河子镇卫生院未定级于庆广13945492328
190佳木斯市桦南县梨树乡民主卫生院未定级牛孝龙13512616166
191佳木斯市桦南县闫家镇公心集卫生院未定级赵维生13604861279
192佳木斯市桦南县土龙山镇庆发卫生院未定级李艳春15663069217
193佳木斯市桦川县人民医院二级王红娟13351860900
194佳木斯市桦川县中医院二级魏艳鸿13349557977
195佳木斯市同江市人民医院二甲惠龙15146635600
196佳木斯市同江市中医医院二甲王友成15845192395
197佳木斯市富锦市中医院二甲于桂荣15946579366
198佳木斯市富锦市妇幼保健计划生育服务中心二甲于春莲13796362751
199佳木斯市富锦市中心医院二甲满国萍13091647568
200佳木斯市汤原县中心医院二甲于江红15590933336
201佳木斯市汤原县中医院二级尹奕丹18645403505
202佳木斯市鹤立林业局医院二级袁开吉15645415677
203佳木斯市汤原县竹帘镇卫生院未定级李红霞13394572255
204佳木斯市汤原县香兰镇卫生院未定级李志鹏15145459229
205佳木斯市汤原县太平川乡卫生院未定级王铁柱15046452233
206佳木斯市振兴乡卫生院未定级宋春平13836688589
207佳木斯市汤原县汤原镇卫生院未定级苏玉田15246458358
208佳木斯市汤原县吉祥乡卫生院未定级张圣伟13846130258
209佳木斯市黑龙江省梧桐河农场医院一级欧阳斌13846855528
210佳木斯市汤旺乡卫生院未定级王延群15145474456
211佳木斯市汤原县香兰镇卫生院未定级李志鹏15145459229
212佳木斯市汤原县裕德卫生院未定级赵玉财13394573711
213佳木斯市黑金河卫生院未定级付  刚15946562333
214佳木斯市鹤立镇中心卫生院一级甲等李洪福13298731456
215佳木斯市胜利乡卫生院未定级商桂荣18946470189
216佳木斯市汤原县永发乡卫生院未定级刘国民15245438228
217佳木斯市振兴乡卫生院未定级宋春平13836688589
218佳木斯市博爱医院二级王俊18145497444
219佳木斯市现代妇科医院张媛媛15204541116
220佳木斯市佳木斯民康医院一级于盛茂18845492226
221佳木斯市泌尿医院一级王萍15145459767
222佳木斯市仁和医院一甲 赵新亮13803653051
223佳木斯市佳联医院一级田臣15804547789
224佳木斯市佳木斯皓天医院一级张皓15245459995
225佳木斯市盛京医院一级林辉18511770123
226佳木斯市佳木斯东方医院二级李文博13945488587
227佳木斯市佳木斯市郊区人民医院一级张伟13644543855
228佳木斯市永红医院一级王兴权13359543456
229佳木斯市中国人民解放军联勤保障部队第九六三医院二级李新健13845434444
230大庆市大庆市人民医院、大庆市妇幼保健院三级王建忠13845919612
231大庆市大庆市第四医院二级程立文17304592661
232大庆市大庆市三医院三级精神专科袁帅13936853650
233大庆市大庆市第五医院三级乙等徐春雨13836995202
234大庆市大庆市第二医院三级邹丽艳13945600139
235大庆市大庆市中医医院三级苗壮15145957999
236大庆市大庆龙南医院三级甲等孙平军、李迎晨13555545522、13946970704
237大庆市大庆油田总医院三甲刘净13945994477
238大庆市林甸县医院二级甲等徐东岳18545071666
239大庆市肇州县人民医院二级甲等李玉香13091676369
240大庆市杜蒙县人民医院二级甲等孙卓18745935551
241大庆市林甸县医院二级甲等徐东岳18545071666
242大庆市大庆市中西医结合医院三级李静18746600303
243大庆市大同区林源医院二级杜新娟 13845904986
244大庆市大庆油田八厂医院一级沈广东 18645975611
245大庆市大同区大同镇街道社区卫生服务中心未定级田玉梅15945916082
246大庆市大同区庆葡街道社区卫生服务中心未定级周芳13936768489
247大庆市大庆市大同区大同镇卫生院未定级曹在红13836887606
248大庆市大庆市大同区林源镇卫生院未定级吴琼15245900980
249大庆市大庆市大同区高台子镇卫生院未定级朱海亮13936855670
250大庆市大庆市大同区太阳升镇卫生院未定级魏佳瑶 18346605533
251大庆市大庆市大同区祝三乡卫生院未定级冯贵军13845901725
252大庆市大庆市大同区八井子乡卫生院未定级徐万福15245902987
253大庆市大庆市大同区老山头乡卫生院未定级毛彦成13945904013
254大庆市大庆市大同区双榆树乡卫生院未定级 毕延庆13836928663
255大庆市同信医院未定级刘冬娜13945981235
256大庆市大同仁和医院未定级赵作彬13946983808
257大庆市大同慈济医院未定级米孝辉13504598003
258大庆市振明肛肠专科医院未定级邹振明13936709288
259大庆市大庆利民医院未定级赵威15846917770
260大庆市大庆油城女子医院未定级王丽娟13845990578
261大庆市天伦医院未定级李金凤13009829185
262大庆市黑龙江八一农垦大学校医院未定级刘美研13946951797
263大庆市东风阳光医院未定级李明娇15214619931
264大庆市红兴医院未定级寇紫娟13304598266
265大庆市大庆妇科医院未定级吴春莹15776553630
266大庆市大庆皮肤病医院未定级苏建铭13836881111
267大庆市安心医院未定级韩景舜13845992195
268大庆市慧缘堂中医医院未定级孙丽杰18546685666
269大庆市东北石油大学校医院未定级包振15246088815
270大庆市大庆过敏病医院未定级黄建林18945620088
271大庆市东城医院未定级孙杨13555531616
272大庆市未来中医医院未定级白卫海13339395510
273大庆市华大中医医院未定级杜文明13704671028
274大庆市康源中医医院未定级徐丽娟13936971780
275大庆市东风新村中医院二级高贤晶18249564777
276大庆市大庆新村医院二级综合医院赵景军13339399009
277大庆市大庆油田脑血管医院二级林海13359505128
278大庆市大庆康复医院东城分院二级杜春波13029820609
279大庆市大庆市萨尔图区人民医院二级乙等岳丽丽13159946722
280大庆市大庆风湿骨病医院二级王颖15164546601
281大庆市利民中医医院二级医院王晶13936993688
282大庆市红岗区人民医院二乙李艳19975799667
283大庆市大庆油田南区医院二乙郑秀艳18603693378
284大庆市喇嘛甸镇卫生院未定级张潮玉13904598177
285大庆市鸿济中医医院二级陈棣13936778928
286大庆市大庆友谊医院二级康璐15645600891
287大庆市大庆百福苑护理院一级李迎春15004598833
288大庆市远望医院一级孙艳丽15326670006
289大庆市让胡路区银浪街道炼化社区卫生服务中心社区卫生服务中心邵永艳13199096339
290大庆市大庆百福苑中医医院一级李保生13936914515
291大庆市银亿阳光医院未定级张翠翠18646655495
292大庆市大庆龙南康复医院二级康复专科杨淑敏13804677157
293大庆市大庆振培中医医院二级王晓枫18249668669
294大庆市爱心老年医院二级综合郭琳13555536383
295大庆市银浪新城医院未定级李智华15246182629
296大庆市创业医院一级庞成言13945616958
297大庆市百湖中医院二级赵振峰13945953187
298大庆市油城妇女儿童医院一级孙梦宇18345585155
299大庆市让胡路区银浪街道炼化社区卫生服务中心社区卫生服务中心邵永艳13199096339
300大庆市大庆乘风中医院二级王兰静13845975096
301大庆市银亿济世中医院未定级刘影13125946625
302大庆市大庆油田让北医院二级综合马承东18604590927
303大庆市大庆市让胡路区人民医院二级乙等费振国13936760602
304大庆市大庆油田五官医院二级乙等李淑华15845941966
305大庆市大庆油田乘风医院二级乙等张亮 赵凤国 15045953999 13304598271
306大庆市大庆微创医院二级曹玉华13936785949
307大庆市肇源县总医院二级邵培艳18846283555
308大庆市肇源县中医院二级邵培艳18846283556
309大庆市肇源县妇幼保健院一级郭志龙13359827333
310大庆市肇源县新站镇人民医院未定级杨青龙15845874777
311大庆市肇源县古龙镇中心卫生院未定级刘长凯13836981601
312大庆市肇源县三站镇中心卫生院未定级张广辉13634660518
313大庆市肇源县头台镇中心卫生院未定级王维威13936795111
314大庆市肇源县茂兴镇中心卫生院未定级邱钢13766796891
315大庆市肇源县古恰镇卫生院未定级张志国13206844808
316大庆市肇源县大兴乡卫生院未定级汤希邦13836849429
317大庆市肇源县超等乡卫生院未定级韩巍13349594234
318大庆市肇源县浩德乡卫生院未定级张福庆13766503515
319大庆市肇源县二站镇卫生院未定级赵明星15776527234
320大庆市肇源县薄荷台乡卫生院未定级吕  超13836738464
321大庆市肇源县福兴乡卫生院未定级王广锐13555554299
322大庆市肇源县肇源镇卫生院未定级王金涛13019771055
323大庆市肇源县义顺乡卫生院未定级盛存祥18845927369
324大庆市肇源县古恰镇卫生院永利分院未定级刘洪庆18646669802
325大庆市肇源县二站镇卫生院裕民分院未定级孙海学13704676234
326大庆市肇源县和平乡卫生院未定级杨树彬13836866276
327大庆市肇源县民意乡卫生院未定级倪玉林13836869235
328大庆市黑龙江省肇源农场医院未定级刘  晗13555539718
329大庆市肇源县社区卫生服务中心未定级李春雪18546597567
330大庆市至诚医院二级毛雪莲13352597234
331大庆市同济医院一级詹秋泉15604590168
332大庆市普仁医院一级杨宇琦15846926001
333大庆市乾泰医院一级武秀坤13199058988
334鸡西市鸡西市人民医院三级马楠15146763733
335鸡西市鸡西鸡矿医院三级吕正飞13904676603
336鸡西市鸡西市中医医院三级王志君13946828795
337鸡西市鸡西市妇幼保健院三级曲明轮13796419332
338鸡西市鸡西市铁路地区中心医院二级王丽娟13846064808
339鸡西市鸡西大众医院二级张丽元17758805656
340鸡西市鸡西市传染病医院二级刘治中18724664456
341鸡西市虎林市人民医院二级徐晶13846020876
342鸡西市虎林市中医医院二级林淑丽15846715985
343鸡西市黑龙江省八五四农场医院二级张国胜15754675199
344鸡西市迎春林业地区人民医院二级王秋玉13846085902
345鸡西市东方红林业局人民医院二级丁立海13846030871
346鸡西市鸡东县人民医院二级徐艳辉18746751515
347鸡西市鸡东县中医院二级刘婷婷15146131881
348鸡西市黑龙江省农垦牡丹江管理局中心医院三级丛培强13804893602
349鸡西市密山市人民医院三级李海男13504681988
350鸡西市密山市中医医院二级王清13796446545
351鸡西市梨树区医院二级李春明15946434377
352鸡西市城子河中心医院二级迟丽华13614689707
353鸡西市鸡西鸡矿医院有限公司二道河子中心医院二级孙文彬13091599688
354鸡西市恒山区人民医院二级王凤云18746779367
355鸡西市麻山区人民医院一级关红霞13804898577
356鸡西市鸡西市滴道区人民医院二级吴永金13946843673
357鸡西市鸡西鸡矿医院有限公司滴道中心医院二级于波13945819791
358绥化市绥棱县人民医院二级马涛15246522345
359绥化市绥棱县中医医院二甲李秀娟15145518180
360绥化市绥棱县妇幼保健院二级甲等尚丽娟13163652555
361绥化市明水县人民医院二级甲等董海艳13845525057
362绥化市明水县中医医院二甲韩友玲18745587413
363绥化市明水县第二医院二级丰硕15945582833
364绥化市明水县妇幼保健院二级乙等吴冰15004552567
365绥化市黑龙江明水康盈医院三级严志琼15184695178
366绥化市北林区第一人民医院二级周毅楠13845588991
367绥化市肇东市第一医院三级甲等卢影13703669016
368绥化市肇东市人民医院二级甲等李畅17703643207
369绥化市肇东市中医医院二级甲等张玉涛13796197403
370绥化市肇东市妇幼保健计划生育中心二级甲等于红颖13104621827
371绥化市海伦市人民医院三级乙等韩基生13945553223
372绥化市海伦市中医医院二级甲等郭宏宇15146544646
373绥化市海伦市妇幼保健院二级甲等李丹明13945551860
374绥化市青冈县人民医院二级甲等冯光明13845541267
375绥化市青冈县中医医院二级甲等田成13846719119
376绥化市青冈县妇幼保健院二级周丽娟13846719889
377绥化市绥化市第一医院三级甲等李林13845589292
378绥化市绥化市妇幼保健院三级孙滢13045299995
379绥化市绥化市中医医院二级祖宇昕13836415352
380绥化市绥化市人民医院二级甲等肖男男15776018000
381绥化市望奎县人民医院二级甲等李鑫宇13054259975
382绥化市望奎县中医院二级甲等刘静杰15504555200
383绥化市望奎县妇幼保健院二级李振元13763763005
384绥化市海伦二轻医院二级王伟东曾玲海13836422822
385绥化市海伦市普济医院二级王晓光13945528820
386绥化市安达市医院二级甲等肖立文13836811968
387绥化市安达市红十会医院二级季淑琴13836770746
388绥化市安达市妇幼保健计划生育服务中心二级李春宏13159999585
389绥化市安达市中医医院二级甲等韩春阳19804597985
390绥化市安达市济仁医院二级邱德华18945276586
391绥化市安达市利达医院二级何婷13634668272
392绥化市兰西中医医院二级李红军15145514678
393绥化市兰西县人民医院二级邵秋萍15245597222
394绥化市兰西县泽惠医院二级孙静13845200158
395绥化市庆安县人民医院二级刘海燕13845578931
396绥化市庆安县中医院二级王国强13763794577
397绥化市庆安县沙氏医院二级刘君艳15636900999
398绥化市庆安县博安医院二级李文彬13945523349
399绥化市庆安县妇幼保健院二级刘全清15245522509
400鹤岗市萝北县中医院二级孙丽萍15146880198
401鹤岗市黑龙江省农垦宝泉岭管理局中心医院三级刘晓红15945285990
402鹤岗市黑龙江省绥滨农场医院二级隋道军13019021120
403鹤岗市鹤岗鹤矿医院富力分院二级孔令顺13946758203
404鹤岗市鹤岗市传染病院二级乙等专科杜博18246664466
405鹤岗市鹤岗市中医医院三级甲等谢佩法13946779271
406鹤岗市鹤岗市传染病院二级乙等专科杜博18246664466
407鹤岗市兴山人民医院二级刘春波13613688171
408鹤岗市黑龙江省绥滨农场医院二级隋道军13019021120
409鹤岗市黑龙江省二九0农场医院二级姚立华15304685066
410鹤岗市鹤矿医院三级甲等刘彦茹13946730086
411鹤岗市绥滨县中医院二级甲等贲玉斌15946650969
412鹤岗市绥滨县人民医院二级乙等彭菲13019021570
413鹤岗市萝北县人民医院二级梁利国13945763573
414鹤岗市鹤岗市惠民医院二级乙等宋彩玉15945818767
415鹤岗市黑龙江省名山农场医院一级杜俊芝13159930806
416鹤岗市黑龙江省新华农场医院二级张辉13946778357
417鹤岗市黑龙江省江滨农场医院一级甲等张荣15845483757
418鹤岗市鹤岗鹤矿医院南山分院二级孙宏13946759135
419鹤岗市黑龙江省普阳农场医院一级马玉杰13089775252
420鹤岗市鹤岗市妇幼保健院 三级罗钢 15946600130
421鹤岗市鹤岗鹤矿医院兴安分院二级乙等王敏18246661928
422鹤岗市鹤岗市人民医院三级李万宝15094555933
423鹤岗市鹤北林业局医院二级王艳秋13763683031
424鹤岗市岭北人民医院二级张丙彦15945823555
425鹤岗市红十字医院二级陈建丰13624681133
426鹤岗市鹤康肿瘤二甲李洪祥13704645697
427鹤岗市鹤岗鹤矿医院峻德分院二级乙等樊丽玲15846691469
428鹤岗市新一人民医院二级付秀娟13846887279
429双鸭山市双鸭山市人民医院三级张世明19975736677
430双鸭山市双鸭山双矿医院三级徐国红13945777710
431双鸭山市黑龙江省农垦红兴隆管理局中心医院三级薛峰18646933003
432双鸭山市双鸭山妇幼保健院二级刘春凤13846915056
433双鸭山市双鸭山市传染医院二级王丽娜18645165077
434双鸭山市宝山区人民医院二级范姝13329339589
435双鸭山市岭东区医院二级刘仁俊13613693998
436双鸭山市饶河县人民医院二级郭庆13846951956
437双鸭山市友谊县人民医院二级刘杰18604694155
438双鸭山市集贤县人民医院二级刘平心13545787999
439双鸭山市宝清县人民医院二级李莹华13555118458
440双鸭山市黑龙江省八五二农场医院二级陈权13359653301
441双鸭山市五九七农场医院二级刘德刚13796387450
442双鸭山市八五三农场医院二级阚学平13089823112
443伊春市伊春林业管理局中心医院三级张晓红13845858055
444伊春市伊春市第一医院三级周严13846621990
445伊春市伊春市妇幼保健院三级乙等王颖13845881125
446伊春市黑龙江省林业第二医院三级甲等李文松13846667395
447伊春市伊春市第二人民医院二极安雪峰13846673859
448伊春市伊春市第三人民医院二级乙等沈南楠13846697237
449伊春市伊春市第五人民医院未定级(按二级医院管理)杨薇
13796482029
450伊春市嘉荫县人民医院二级甲等周秀兰13845861916
451伊春市大箐山县人民医院二级甲等孙永坤13846652930
452伊春市新青人民医院二乙安  宁15245866841
453伊春市五营人民医院二乙李德峰13704858581
454伊春市红星人民医院二乙王晓秋13845891898
455伊春市黑龙江省浩良河化肥厂医院二级何萍18714587489
456伊春市南岔县人民医院二级关勇13199279993
457伊春市汤旺河区人民医院二级乙韩德刚13895935299
458伊春市金山屯人民医院二级乙等张伟13845878577
459伊春市西林人民医院二级乙等陈素莲13796522685
460伊春市友好区人民医院二级周丽15764585771
461伊春市美溪人民医院二级乙等医院王金荣13644678877
462伊春市乌翠区人民医院二级姜 霞13766755593
463伊春市双丰林业局职工医院二级乙等党崇海13845870435
464伊春市铁力林业局职工医院二级乙等陈艳辉13945887717
465伊春市桃山林业局职工医院二级乙等夏吉友13766745019
466伊春市铁力市中医院二级甲等刘金学15134665986
467伊春市铁力市人民医院二级甲等刘志13796495321
468七台河市七台河市人民医院三级胡迎春18945590023
469七台河市七台河七煤医院三级宫静13704577640
470七台河市七台河市中医医院三级董旭春13946508883
471七台河市七台河市妇幼保健院三级宋庆娟13304674558
472七台河市勃利县人民医院二级董金凤13846491588
473七台河市勃利县中医医院二级孙黎黎15946404689
474七台河市北兴农场医院二级刘晓刚15145668812
475黑河市黑河市第一人民医院三级乙陈秀娟18645668781
476黑河市黑河市中医医院二级甲阴波13684565599
477黑河市黑河市第二人民医院二级甲向中华15945607521
478黑河市五大连池市第一人民医院二级甲李克全18245630530
479黑河市孙吴县人民医院二级甲王利仁13089523066
480黑河市逊克县人民医院二级甲杜霞13846396313
481黑河市嫩江市人民医院二级甲周建双15754661855
482黑河市嫩江市中医医院二级甲秦春江15694566030
483黑河市农垦九三管理局中心医院三级乙王建勋13604564387
484黑河市赵光农场医院二级乙刘永胜15604564798
485黑河市北安市第二人民医院二级乙孙波13104562134
486黑河市通北林业局医院二级乙李洪峰13846301160
487黑河市北安市中医医院二级甲李咏梅18745616369
488黑河市北安市第一人民医院二级甲马雅慧13846511279
489黑河市黑龙江省农垦北安管理局中心医院三级乙林海峰15246960950
490大兴安岭地区地区人民医院三级甲等邢延哲13845738216
491大兴安岭地区地区第二人民医院二级 张学森13604877175
492大兴安岭地区漠河市人民医院二级 张影13845712066
493大兴安岭地区漠河市图强镇乡镇卫生院未定级窦桂红13846573077
494大兴安岭地区漠河市阿木尔镇乡镇卫生院未定级唐凤芝15245776086
495大兴安岭地区塔河县人民医院二级刘秀菊13945703220
496大兴安岭地区塔河县中医医院二级郭成志15546108673
497大兴安岭地区塔河县十八站医院二级杜兰彩13089926797
498大兴安岭地区呼玛县人民医院二级刘伟民13555099918
499大兴安岭地区韩家园林业局职工医院一级甲等胡艳春13555086863
500大兴安岭地区加格达奇区人民医院二级乙等刘咏梅13154577768
501大兴安岭地区松岭区人民医院二级乙等王珏玥13604872313
502大兴安岭地区新林区人民医院二级宋光明13555086703
503大兴安岭地区呼中区人民医院二级乙等王云玲13945705432


(责任编辑:许永廷)
分享:

评论

文明上网理性发言
0条评论)
最新评论
    相关阅读